Titolari di incarichi dirigenziali (dirigenti non generali) - ASP Seneca

Vai ai contenuti principali
Testata-3 Testata1 Testata2
 
 
 
 
Home separator Amministrazione trasparente separator Personale separator Titolari di incarichi dirigenziali (dirigenti non generali)  

Titolari di incarichi dirigenziali (dirigenti non generali)

TITOLARI DI POSIZIONE ORGANIZZATIVA

Casa Residenza di Crevalcore

Alessandra Pallotti

Tel.: 051/982826 - Fax: 051/6800102

E-mail: alessandra.pallotti@asp-seneca.it 

Casa Residenza di San Giovanni in Persiceto

Paolo Sabattini

Tel.: 051/821702 – 051/821564

Fax: 051/6876173

E-mail: paolo.sabattini@asp-seneca.it

Casa Residenza di Sant’Agata Bolognese

Nadia Manni

Tel.: 051/956113 - Fax: 051/6829380

E-mail: nadia.manni@asp-seneca.it

 

Controllo di gestione

Patrizia Cattabriga

Tel. 051/6878122 – Fax. 051/6828030

E-mail: patrizia.cattabriga@asp-seneca.it

 

Politiche del personale

Alessandro Furgeri

Tel. 051/6878118 – Fax. 051/6828030

E-mail: alessandro.furgeri@asp-seneca.it

 

Qualità e sicurezza

Antonietta Bicocchi

Tel. 051/6878104 – Fax. 051/6828030

E-mail: antonietta.bicocchi@asp-seneca.it

Segreteria e affari generali

Lorenzo Sessa

Tel. 051/6828454 – Fax. 051/6828030

E-mail: lorenzo.sessa@asp-seneca.it

Unità minori e famiglie, Servizio sociale territoriale e politiche abitative

Iusuf Hassan Adde

Tel. 051/827956 – Fax. 051/6875642

Ultima modifica: 11/07/2018