Affari generali e Centrale unica acquisti - ASP Seneca

Vai ai contenuti principali
Testata-3 Testata1 Testata2
 
 
 
 
Home separator ASP Seneca separator Sede e uffici separator Affari generali e Centrale unica acquisti  

Affari generali e Centrale unica acquisti

RESPONSABILE DEL SERVIZIO

Lorenzo Sessa

Tel. 051/6828454 – Fax 051/6875642

E-mail: lorenzo.sessa@asp-seneca.it

 

REFERENTI

Roberta Bussolari

Tel. 051/6878101 – Fax 051/6875642

E-mail: roberta.bussolari@asp-seneca.it

 

Monica Crudeli

Tel. 051/6878102 – Fax 051/6875642

E-mail: monica.crudeli@asp-seneca.it

 

Luana Forni

Tel. 051/6878103 – Fax 051/6875642

E-mail: luana.forni@asp-seneca.it

 

Maura Iori

Tel. 051/6878135 – Fax 051/6875642

E-mail: maura.iori@asp-seneca.it

 

Lucia Raimondi

Tel. 051/6878100 – Fax 051/6875642

E-mail: lucia.raimondi@asp-seneca.it

 

Laura Vignoli

Tel. 051/6878101 – Fax 051/6875642

E-mail: laura.vignoli@asp-seneca.it

Ultima modifica: 26/04/2018